FC LANHOUARNEAU PLOUNEVEZ
LOGO COMPRESS2 POUR SITE copie

calendrier seniors et arbitres 2020 /2021

DATES
 
 
 matchs
arbitres
29/08/2021
équipe A
1°T (à TREFLEZ)
 
Maxime Cadiou
 
 
 
 
05/09/2021
équipe A
coupe
 
Maxime Cadiou
équipe B
 
 
 
 
 
 
 
12/09/2021
équipe A
landerneau stade 1
 FCLP 1
yo Pennec
équipe B
FCLP 2
Plougourvest 2
Lionel Faujour
équipe C
 
 
 
 
 
 
 
19/09/2021
équipe A
coupe
 
Christophe Emily
équipe B
 
 
Yo Pont
 
 
 
26/09/2021
équipe A
FCLP 1
Le Folgoet Cnd 2
Régis Quélénnec
équipe B
Plouenan 2
FCLP 2
Yannick Favé
équipe C
 
 
 
 
 
 
 
03/10/2021
équipe A
CF  à Plounévez 
Landerneau FC 
Régis Quélennec
équipe B
 
 
Mick Quillivéré
 
 
 
10/10/2021
équipe A
Plounéventer
FCLP1
Alain Prémel
équipe B
FCLP 2
Lesneven Rc 3
Jean Pierre Le Goff
équipe C
Berven Plouzévédé 
FCLP3 
 
 
 
 
 
17/10/2021
équipe A
 coupe 5°T
 
David Le Duff
équipe B
 
 
Lionel Faujour
 
 
 
 
24/10/2021
équipe A
FCLP 1
ST Thonan
Anthony Corre
équipe B
Tréflez
FCLP 2
Ghislain Rosec
équipe C
FCLP3 
Plounéventer Ploued 3 
 
 
 
 
 
31/10/2021
équipe A
 coupe 6°T
 
JS Marc
équipe B
 
 
Erwan Favé
équipe C  
Plougourvest 4 
FCLP3 
 
07/11/2021
équipe A
Sizun le Trehout
FCLP 1
Alain Prémel
équipe B
FCLP 2
Plougoulm Cadets 2
Jean Yves Joly
équipe C
St Vougay 
FCLP3 
 
 
 
 
 
14/11/2021
équipe A
FCLP 1
Plouvien  2
David le Duff
équipe B
Landivisiau FC 2
FCLP 2
Erwan Favé
équipe C
FCLP3  
Cléder Us 3 
 
 
 
 
 
21/11/2021
équipe A
Kersaint
FCLP 1
JS Marc
équipe B
FCLP 2
paot Rosko 1
Mick Quillivéré
équipe C
 Plouescat 3
Cléder US 3 
 
 
 
 
 
28/11/2021
équipe A
 coupe 8°T
 
Anthony Corre
équipe B
 
 
Yannick Favé
équipe C
 
 
 
 
 
 
 
05/12/2021
équipe A
FCLP 1
Le Relecd Kerhuon FC
Christophe Emily
équipe B
Bodilis Plougar 2
FCLP 2
Yo Pont
équipe C
FCLP 3 
Cadets de Plougoulm 2 
 
 
 
 
 
12/12/2021
équipe A
ST Divy 1
FCLP 1
Noel Le Borgne
équipe B
FCLP 2
ST Pol Stade 2
Jean Marc Guivarch 
équipe C
Roscoff  Paot Rosko 3 
FCLP 3 
 
 
 
 
 
19/12/2021
équipe A
FCLP 1
Kerlouan Plouné
Régis Quéré
équipe B
Plouider gars 1
Fclp 2
Vincent Acquitter
équipe C
 FCLP 3
ST Pol Stade 3 
 
26/12/2021
 
 Tréve
 
 
02/01/2022
 
Trève
 
 
09/01/2022
 
MR
 
 
16/01/2022
 
Coupe
 
 
 
 
 
 
23/01/2022
équipe A
FCLP 1
Landerneau FC 3
Régis Quélennec
équipe B
Santec 2
FCLP 2
Lionel Faujour
équipe C
FCLP 3 
Plouider gas 2 
 
 
 
 
 
30/01/2022
équipe A
Le Fogoet 2
FCLP 1
Régis Quéré
équipe B
FCLP 2
Plouenan Gars 2
Yannick Favé
équipe C
 Tréflez 2
 FCLP 3 
 
06/02/2022
 
Vacances Fevrier
 
 
13/02/2022
 
MR
 
 
 
 
 
 
20/02/2022
équipe A
FCLP 1
Plounéventer
Alain Prémel
équipe B
Lesneven Rc 3
FCLP 2
Jean Pierre Le Goff
équipe C
 FCLP3
Berven Plouzevede 3
 
 
 
 
 
27/02/2022
équipe A
ST Thonan
FCLP 1
Anthony Corre
équipe B
FCLP 2
Tréflez Es  1
Ghislain Rosec
équipe C
 Plounéventer Plouéd 3
FCLP 
 
06/03/2022
 
MR
 
 
 
 
 
 
13/03/2022
équipe A
FCLP 1
Sizun le Trehou
Alain Premel
équipe B
Plougoulm 1
FCLP 2
Jean Yves Joly
équipe C
 FCLP 3 
St Vougay  
 
 
 
 
 
20/03/2022
équipe A
Plouvien
FCLP 1
David le Duff
équipe B
FCLP 2
Landivisiau FC 2
Erwan Favé
équipe C
Cléder US 3 
FCLP 3 
 
 
 
 
 
27/03/2022
 
Vacances Pâques
 
 
03/04/2022
équipe A
FCLP 1
Kersaint AS
JS Marc
équipe B
Paot Rosko 1
FCLP 2
Mick Quillivéré
équipe C
FCLP 3 
Plouescat 3 
 
 
 
1/4F
 
10/04/2022
équipe A
Le Relecq Kerhuon  2
FCLP 1
Christophe Emily
équipe B
FCLP 2
Bodilis Plougar 2
Yo Pont
équipe C
Cadets de Plougoulm 2 
FCLP 3 
 
17/04/2022
 
MR
 
 
 
 
 
 
24/04/2022
équipe A
FCLP 1
ST Divy
Noel Le Borgne
équipe B
St Pol Stade 2
FCLP 2
Jean Marc Guivarch
équipe C
 FCLP 3
Paotred Rosko 
 
01/05/2022
 
Férié
 
 
 
 
 
 
08/05/2022
équipe A
kerlouan Ploun
FCLP 1
Régis Quélennec
équipe B
FCLP 2
Plouider Gas 2
Vincent Acquitter
équipe C
St Pol Stade 3 
 FCLP 3
 
 
 
 
 
15/05/2022
équipe A
Landerneau 3
FCLP 1
Régis Quéré
équipe B
FCLP 2
Santec As 2
Lionel Faujour
équipe C
Plouider Gas 2 
FCLP 3 
 
 
 
 
 
22/05/2022
équipe A
FCLP 1
Landerneau Stade 1
Yo Pennec
équipe B
Plougourvest 2
FCLP 2
Ghislain Rosec
équipe C
FCLP 3 
 Plougourvest 4